In


Tim Paskibra SMA Negeri 58 menjadi juara I dalam lomba Formasi Tata Upacara Bendera Dan Kreasi PBB Tingkat Kota Administrasi Jakarta Timur Tahun 2017 yang diselenggarakan pads hari Sabtu, 9 September 2017.

Tim Paskibra SMAN 58 terdiri atas 35 peserta didik dari kelas X dan kelas Xl.

Adapun peserta didik yang ikut dalam lomba ini adalah :
1 Silvia Ayu Krisdamayanti XI MIPA D Pembina Upacara
2 Muhammad Kevin Hardiansyah XI MIPA C Pengatur Upacara
3 Tedi Fajar Mukti X MIPA C Pemimpin Upacara
4 Teri Aningsih XI IPS B Pendamping Pembina Upacara
5 Vonita Betalia XI IPS A Pembaca Do’a
6 Rizki Andika XI IPS A Pengibar Bendera
7 Muhammad Abdul Akbar XI MIPA B Pengibar Bendera
8 Raihan Suherman XI IPS B Pengibar Bendera
9 Firdaus Tandya Hermawan XI MIPA D Pembaca Naskah Pembukaan UUD 1945
10 Andika Risky Primanto XI MIPA C Pembaca Teks Janji Siswa
11 Alexander Timothy X IPS C Pemimpin Lagu
12 Bernadetha Michiyo Caesaria X MIPA A Kelompok Paduan Suara
13 Alya Rahmalita XI IPS B Kelompok Paduan Suara
14 Belva Elrica Aron XI MIPA C Kelompok Paduan Suara
15 Eighta Gwyneth XI MIPA C Kelompok Paduan Suara
16 Aldi Fauzi X MIPA A Kelompok Paduan Suara
17 Rahmi Assyifa Harfi XI MIPA D Kelompok Paduan Suara
18 Fachry Huzaini X MIPA D Kelompok Paduan Suara
19 Intan Fitri Anggraeni XI IPS C Kelompok Paduan Suara
20 Pramaicela Aurelia Putri X IPS B Kelompok Paduan Suara
21 Aditya Bintang Maulana X MIPA A Kelompok Paduan Suara
22 Tiara Rainpina Putri Hutasoit X IPS C Kelompok Paduan Suara
23 Anggi Angraini XI MIPA C Kelompok Peserta Upacara
24 Shafa Fitrisya Kharisma Damayanti X MIPA A Kelompok Peserta Upacara
25 Putri Fauziah XI MIPA A Kelompok Peserta Upacara
26 Razana Aquila X MIPA A Kelompok Peserta Upacara
27 Nur Aini XI MIPA C Kelompok Peserta Upacara
28 Sukma Ananda XI IPS B Kelompok Peserta Upacara
29 Syifa Mustika Bunga X MIPA B Kelompok Peserta Upacara
30 Naufal Dzaky Rahmatulloh X MIPA C Kelompok Peserta Upacara
31 Mikail Arya Junivco Martin X MIPA A Kelompok Peserta Upacara
32 Nadhif Raihan Fakhriansyah X MIPA A Kelompok Peserta Upacara
33 Rima Hidini XI IPS D Kelompok Peserta Upacara
34 Rahmatika Inayati XI MIPA B Kelompok Peserta Upacara
35 Cut Inggrid Humairoh Nugraha XI MIPA C Cadangan

 

DSC_9683-3484x2332 DSC_9677-3484x2332 DSC_9678-3484x2332 DSC_9679-3484x2332 DSC_9681-3484x2332 DSC_9680-3484x2332 DSC_9682-3484x2332

SELAMAT KEPADA TIM PASKIBRA SMAN 58

BRAVO PAK ZAINAL ABIDIN SELAKU PEMBINA EKSKUL PASKIBRA SMAN 58

BRAVO SMAN 58

Komentar